Каталог

Купер

Наличие: Много
Артикул: CZ-009.1544
4 390 руб.
Выберите Цвет :
Цвет: венге
Цвет: дуб млечный
Цвет: дуб сонома
Цвет: ясень шимо т.
Характеристики
Ширина (мм): 1204
Глубина (мм): 702
Высота (мм): 496

Наши менеджеры обязательно свяжутся вами и уточнят условия заказа.

+
3D - программа
  • Цены на товар

  • Описание и характеристики

  • Комментарии

  • Доставка и оплата

  • Возврат

  • Вопросы-Ответы

  • Вся коллекция

Состоит из: раскладного стола и полки из стекла. Изделие симметричное.

Вы любите принимать гостей? Практичный журнальный стол «Купер» отлично справится с этой задачей. Разложив его, Вы получите полноценный стол. На полке из тонированного стекла можно разместить журналы и газеты. Стол мобильный, на колесных опорах.

  • Ширина (мм)

    1204

  • Глубина (мм)

    702

  • Высота (мм)

    496

Загрузка комментариев...

Возврат товара

Как вернуть или обменять товар, процедура и сроки возврата денежных средств

1. Как вернуть или обменять товар?

Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. 

Клиентам из домашнего региона - г. Ижевск - возврат и обмен товара производится за счет производителя, бесплатно.

Для оформления возврата необходимо заполнить Заявку на возврат (скачать бланк).

2. Можно ли вернуть/обменять товар, если товарный чек не сохранился?

Можно. В этом случае вам нужно будет назвать специалисту магазина номер заказа.

3. В какой срок мне будут возвращены денежные средства при оформлении возврата товара?

Как правило, возврат денежных средств происходит в течение 10 рабочих дней. В некоторых случаях он может быть увеличен - это зависит от банка. Максимальный срок возврата денежных средств составляет 30 рабочих дней.

4. Можно ли вернуть средства на другую карту/другой счет?

При оплате картой и оформлении возврата возврат средств наличными невозможен. Средства можно вернуть на другую карту/счет клиента. Если вы хотите, чтобы возврат средств был произведен на карту другого лица, необходимо заполнить заявление о том, что вы доверяете другому лицу получение денежных средств. Для оформления заявления потребуется паспорт.


FAQ